Состав Думы Муниципального Образования «город Свирск»

Одномандатный избирательный округ № 1

г. Свирск, часть территории, улицы: Гоголя — чётная сторона с № 114 до конца и нечётная сторона с № 127 до конца; Красноармейская — чётная сторона с № 116 до конца и нечётная сторона с № 87 до конца; О.Кошевого — чётная сторона с № 90 до конца и нечётная сторона № 13, № 19, № 21, № 23, № 25 и с № 31 до конца; С.Разина — чётная сторона полностью и нечётная сторона с № 17 до конца.

МАРАЧ
Сергей Владимирович
1966 года рождения; место жительства — Иркутская область, г. Свирск; Дума муниципального образования «город Свирск», председатель; выдвинут избирательным объединением Иркутское региональное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
График приёма
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3 16:00−18:00
Здание МУ ГМСК
4

Здание МУ ГМСК — Ул. Комсомольская, 15, Общественная приемная партии «Единая Россия»

Одномандатный избирательный округ № 2

г. Свирск, часть территории, улицы, номера домов: Молодёжная — № 2А, № 2, № 4, № 6; Садоводство «Ангара»; Советская; Степная; Чурина.
Переулки: О.Кошевого, Свердлова, Трудовой.

ЛИТТАУ
Владимир Альбертович
1951 года рождения; место жительства — Иркутская область, г. Свирск; пенсионер; выдвинут избирательным объединением Иркутское региональное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
График приёма
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2 10:00−12:00
Здание администрации
3
4

Здание администрации (каб. 301) — ул. Молодежная, 6/А

Одномандатный избирательный округ № 3

г. Свирск, часть территории, улицы, номера домов: Б. Кирова; О. Кошевого, № 15; Молодёжная — № 1, № 1А, № 8, № 10А, № 10Б; Свердлова; Совхозная.

ВОЙТОВИЧ
Виктор Федорович
1959 года рождения; место жительства —Иркутская область, г. Свирск; место работы — ООО «Центральная котельная», директор; выдвинут избирательным объединением Иркутское региональное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
График приёма
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 16:00−18:00
Здание МУ ГМСК
2
3
4

Здание МУ ГМСК — Ул. Комсомольская, 15, Общественная приемная партии «Единая Россия»

Одномандатный избирательный округ № 4

г. Свирск, часть территории, улицы, номера домов: Комсомольская — № 1А, № 2А, № 3А, нечётная сторона с № 1 по № 7; Молодежная — № 3, № 5; О. Кошевого — № 1, № 3, № 5; Тимирязева — чётная сторона с № 12 до конца и нечётная сторона с № 3 до конца.

 ШЕЛОМИДО
Никита Валентинович
1985 года рождения, место жительства — Иркутская область, г. Свирск; ОГБУЗ «Больница города Свирска», главный врач, выдвинут избирательным объединением Иркутское региональное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ
График приёма
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 17:00−18:00
СЭМТ
2
3
4

Здание СЭМТ — ул. Молодежная, 1, Общественная приемная партии «Единая Россия»

Одномандатный избирательный округ № 5

г. Свирск, часть территории, улицы, номера домов: Ленина — № 1, № 1А, № 2Б, № 3, № 5, № 7; Маяковского — № 6, № 8, № 10; Тимирязева чётная сторона с № 2 по № 8 и нечётная № 1.

 ЕРМАКОВ
Сергей Николаевич
1961 года рождения; место жительства — Иркутская область, г. Свирск; ООО УК «Город», директор; выдвинут избирательным объединением Иркутское региональное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
График приёма
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4 16:00−18:00
Здание МУ ГМСК

Здание МУ ГМСК — Ул. Комсомольская, 15, Общественная приемная партии «Единая Россия»

Одномандатный избирательный округ № 6

г. Свирск, часть территории, улицы, номера домов: Комсомольская — № 2, № 9, № 11, № 13; Ленина, № 9; Лермонтова.

НЕЛЮБИН
Алексей Павлович
1954 года рождения; место жительства — Иркутская область, г. Свирск; ООО «Рассвет», начальник жилищного участка; выдвинут избирательным объединением Иркутское региональное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
График приёма
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2 15:00−17:00
Здание МУ ГМСК
3
4

Здание МУ ГМСК — Ул. Комсомольская, 15, Общественная приемная партии «Единая Россия»

Одномандатный избирательный округ № 7

г. Свирск, часть территории, улицы, номера домов: Гоголя — чётная сторона с № 24 по № 112 и нечётная сторона с № 29 по № 125; Красноармейская — чётная сторона с № 26 по № 114 и нечётная сторона с № 1 по № 85; О.Кошевого — № 9, № 11 и чётная сторона с № 2 по № 88; Щорса — № 11, № 13.

БЕКЧЕНТАЕВ
Вадим Салихович
1966 года рождения; место жительства — Иркутская область, г. Свирск; ООО УК «Жилкомсервис», директор; выдвинут избирательным объединением Иркутское региональное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
График приёма
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2 14:00−15:00
УК «Жилкомсервис»
3
4

Ул. Комсомольская, 3а, ООО УК «Жилкомсервис»

Одномандатный избирательный округ № 8

г. Свирск, часть территории, улицы, номера домов: Дзержинского — № 1, № 2, № 3; Комсомольская, № 6; Ленина — нечётная сторона с № 13 по № 45; Маяковского — чётная сторона с № 20 по № 26; Чкалова — № 1, № 3; Щорса — № 1, № 3, № 5.

БАБКИН
Сергей Ильич
1958 года рождения;
место жительства — Иркутская область, г. Свирск;
генеральный директор ООО «СМЗ»;
выдвинут избирательным объединением Иркутское региональное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
График приёма
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2 16:00−18:00
Здание администрации
3
4 16:00−18:00
Здание администрации

Здание администрации (каб. 301) — ул. Молодежная, 6/А

Одномандатный избирательный округ № 9

г. Свирск, часть территории, улицы, номера домов: Комсомольская — № 4, № 13А, № 15; Лазо; Маяковского — чётная сторона с № 12 по № 18; Хасановских боёв — № 5 и чётная сторона полностью.

ПАЗНИКОВА
Людмила Александровна
1957 года рождения; место жительства — Иркутская область, г. Свирск; МОУ «Свирская общеобразовательная школа № 1 г. Свирска», директор; выдвинута избирательным объединением Иркутское региональное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
График приёма
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3 16:00−18:00
Здание  МКОУ СОШ №1
4

Здание  МКОУ СОШ №1 — Ул. Дзержинского, 4, Общественная приемная партии «Единая Россия»

Одномандатный избирательный округ № 10

г. Свирск, часть территории, улицы: Киевская с № 2
по № 14 и с № 1 по № 11/А; Усольская № 2, 4 и с № 1 по № 37; Трудовая с № 1 по № 13 и с № 2 по № 8; Мичурина с № 2 по № 28 и с № 1 по № 27; Заводская; Подгорная; С. Разина с № 1 по № 11; Черемховская; Хасановских боёв № 3; Комсомольская нечётная сторона с № 17 до конца.
Переулки: Заводской.

БАШЕВ
Олег Александрович
1975 года рождения, место жительства — Иркутская область, г. Свирск, ООО УК «Водоканал», главный инженер, самовыдвижение
График приёма
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2 16:00−18:00
Здание МУ ГМСК
3
4

Здание МУ ГМСК — Ул. Комсомольская, 15, Общественная приемная партии «Единая Россия»

Одномандатный избирательный округ № 11

г. Свирск, часть территории, улицы, номера домов: Белинского — чётная сторона с № 58 до конца и нечётная сторона с № 45 до конца; Земнухова; Калинина; Космодемьянской — чётная сторона с № 54 и до конца и нечётная сторона с № 33 до конца; Л. Шевцовой — нечётная сторона с № 1 по № 9; Литвинова — чётная сторона с № 2 по № 20, нечётная сторона с № 1 по № 15, и № 17А; Мира — чётная сторона с № 6 до конца и нечётная сторона полностью; Октябрьская; Плеханова; Радищева; Урицкого. Чекалина — чётная сторона с № 50 до конца и нечётная сторона с № 35 до конца.
Переулки: Мира, Октябрьский.

БАДМАЕВ
Станислав Гавриилович
1965 года рождения; место жительства — Иркутская область, г. Свирск; ООО «УК Водоканал», генеральный директор; выдвинут избирательным объединением Иркутское региональное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
График приёма
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 16:00−18:00
Микрорайон
2
3
4

Микрорайон, Ул. Добролюбова, 14

Одномандатный избирательный округ № 12

г. Свирск, часть территории, улицы, номера домов: Белинского — чётная сторона с № 2 по № 56 и нечётная сторона с № 1 по № 43; Герцена; Громовой; Добролюбова; Киевская — нечётная сторона с № 3 по № 11, № 1А, № 11А; Космодемьянской — чётная сторона с № 2 по № 52 и нечётная сторона с № 1 по № 31; Литвинова — чётная сторона с № 22 до конца и нечётная сторона с № 17 до конца; Л. Шевцовой — чётная сторона полностью и нечётная сторона с № 11 до конца; Мира, № 2; Мичурина; Трудовая — чётная сторона с № 2 по № 62 и нечётная сторона с № 1 по № 67; Усольская — чётная сторона № 2, № 4 и нечётная сторона с № 1 по № 37; Чекалина — чётная сторона с № 2 по № 48 и нечётная сторона с № 1 по № 33.

ТАТАРИНОВ
Сергей Юрьевич
1972 года рождения; место жительства — Иркутская область, г. Свирск; место работы — филиал ОГУЭП «Облкоммунэнерго» «Черемховские электрические сети», начальник Свирского РЭС; выдвинут избирательным объединением Иркутское региональное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
График приёма
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2 18:00−19:00
Микрорайон
3
4 18:00−19:00
Микрорайон

Микрорайон, Ул. Добролюбова, 14

Одномандатный избирательный округ № 13

г. Свирск, часть территории, улицы: Герцена; Громовой; Мира № 2; Добролюбова; Чекалина; Космодемьянской; Л. Шевцовой с № 21 по № 43, четная сторона полностью; Мичурина с № 30 до конца и с № 29 до конца; Партизанская с № 2 по № 32 и с № 1 по № 29; Трудовая с № 10 до конца и с № 15 до конца; Киевская с № 17 до конца; Усольская с № 10 до конца и с № 39 до конца; Романенко с № 2 по № 12 и с № 1 по № 17; Ломоносова с № 1 по № 13 и с № 2 по № 10; Шелехова; Майская; Литвинова с № 19 до конца и с № 22 до конца.
Переулки: Усольский.

БУТАКОВ
Алексей Валерьевич
1963 года рождения, место проживания — Иркутская область, г. Свирск, ОАО «ВСРП» Свирский речной порт, начальник,выдвинут избирательным объединением Иркутское региональное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ
График приёма
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2 16:00−18:00
Здание МУ ГМСК
3
4

Здание МУ ГМСК — Ул. Комсомольская, 15, Общественная приемная партии «Единая Россия»

Одномандатный избирательный округ № 14

г. Свирск, часть территории, улицы, номера домов: Володарского; Восточная; Депутатская; Железнодорожная; Известковая; Лесная; Ломоносова — чётная сторона с № 92 до конца и нечётная сторона с № 99 до конца; Матросова; Нагорная; Портовая; Островского; Профсоюзная; Р. Люксембург; Романенко — чётная сторона с № 98 до конца и нечётная сторона с № 101 до конца; Садоводство «Виктория»; Садоводство «Водник»; Сибирская; Транспортная; Тургенева.
Переулки: Р.Люксембург, Островского.

БЕЛОБОРОДОВ
Артем Владимирович
1984 года рождения; место жительства — Иркутская область, г. Иркутск; ОГБУ «Черемховская СББЖ», начальник, главный ветеринарный врач в г. Черемхово, в г. Свирске, п. Кутулик, Черемховском и Аларском районах; самовыдвижение
График приёма
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 16:00−18:00
Здание МУ ГМСК
2
3
4

Здание МУ ГМСК — Ул. Комсомольская, 15, Общественная приемная партии «Единая Россия»

Одномандатный избирательный округ № 15

г. Свирск, часть территории, улицы, номера домов: Говоровой; Денисенко; Ленина — нечётная сторона с № 47 до конца; Маяковского — чётная сторона с № 28 до конца и нечётная сторона с № 11 до конца; Промучасток; Строительная; Толстого; Чапаева; Чапаева 1-я; Чкалова — чётная сторона полностью.
Переулки: Чапаева.
г. Свирск, часть территории, микрорайон Берёзовый, улицы: Дачная; Комарова; Лесная; Набережная; Пионерская; Серёгина; Советская; Спортивная.

ТКАЧУК
Наталья Анатольевна
1976 года рождения; место жительства — Иркутская область, г. Свирск; заместитель директора ООО «Энергия»; самовыдвижение
График приёма
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 17:00−18:00
Школа м. Березовый
2
3
4 Последний вторник месяца:
17:00−18:00
Здание администрации

Здание администрации (каб. 301) — ул. Молодежная, 6/А

WordPress Lessons