Состав Думы Муниципального Образования «город Свирск»

Одномандатный избирательный округ № 1

г. Свирск, часть территории, улицы: Гоголя — чётная сторона с № 114 до конца и нечётная сторона с № 127 до конца; Красноармейская — чётная сторона с № 116 до конца и нечётная сторона с № 87 до конца; О.Кошевого — чётная сторона с № 90 до конца и нечётная сторона № 13, № 19, № 21, № 23, № 25 и с № 31 до конца; С.Разина — чётная сторона полностью и нечётная сторона с № 17 до конца.

ЖИЛИН
Николай Александрович
1983 года рождения; место жительства — Иркутская область, г. Иркутск; ООО «АкТех», генеральный директор; выдвинут избирательным объединением Иркутское региональное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ
График приёма
Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.
1
215:00−17:00
ул. Ленина, 31
3
4

Общественная приемная партии «Единая Россия» — ул. Ленина, 31

Одномандатный избирательный округ № 2

г. Свирск, часть территории, улицы, номера домов: Молодёжная — № 2А, № 2, № 4, № 6; Садоводство «Ангара»; Советская; Степная; Чурина.
Переулки: О.Кошевого, Свердлова, Трудовой.

ИВАШУТИНА
Наталья Геннадьевна
1979 года рождения, место жительства — Иркутская область, город Иркутск; ООО «Вудмастер» — заместитель директора; выдвинут избирательным объединением Иркутское региональное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
График приёма
Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.
1
214:00−16:00
ул. Молодежная, 6А
3
4

Здание администрации (каб. 301) — ул. Молодежная, 6А

Одномандатный избирательный округ № 3

г. Свирск, часть территории, улицы, номера домов: Б. Кирова; О. Кошевого, № 15; Молодёжная — № 1, № 1А, № 8, № 10А, № 10Б; Свердлова; Совхозная.

НЕИЗВЕСТНЫХ
Сергей Юрьевич
1985 года рождения; место жительства — Иркутская область, г. Усолье-Сибирское; место работы — МУ «Информационный центр «Свирск», — ответственный выпускающего телевидения, самовыдвижение
График приёма
Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.
1
2
315:00−17:00
ул. Ленина, 31
4

Общественная приемная партии «Единая Россия» — ул. Ленина, 31

Одномандатный избирательный округ № 5

г. Свирск, часть территории, улицы, номера домов: Ленина — № 1, № 1А, № 2Б, № 3, № 5, № 7; Маяковского — № 6, № 8, № 10; Тимирязева чётная сторона с № 2 по № 8 и нечётная № 1.

 ЕРМАКОВ
Сергей Николаевич(председатель Думы)
1961 года рождения; место жительства — Иркутская область, г. Свирск; выдвинут избирательным объединением Иркутское региональное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», председатель
График приёма
Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.
1
214:00−16:00
Здание администрации
3
4

Здание администрации (каб. 302) — ул. Молодежная, 6А

Одномандатный избирательный округ № 6

г. Свирск, часть территории, улицы, номера домов: Комсомольская — № 2, № 9, № 11, № 13; Ленина, № 9; Лермонтова.

НЕЛЮБИН
Алексей Павлович
1954 года рождения; место жительства — Иркутская область, г. Свирск; ООО «Рассвет», начальник жилищного участка; выдвинут избирательным объединением Иркутское региональное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
График приёма
Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.
1
215:00−17:00
УК «Рассвет»
3
4

АДС ООО УК «Рассвет», ул. Лермонтова, 11Б

Одномандатный избирательный округ № 7

г. Свирск, часть территории, улицы, номера домов: Гоголя — чётная сторона с № 24 по № 112 и нечётная сторона с № 29 по № 125; Красноармейская — чётная сторона с № 26 по № 114 и нечётная сторона с № 1 по № 85; О.Кошевого — № 9, № 11 и чётная сторона с № 2 по № 88; Щорса — № 11, № 13.

БЕКЧЕНТАЕВ
Вадим Салихович
1966 года рождения; место жительства — Иркутская область, г. Свирск; ООО УК «Жилкомсервис», директор; выдвинут избирательным объединением Иркутское региональное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
График приёма
Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.
113:00−15:00
213:00−15:00
313:00−15:00
413:00−15:00

ООО УК «ЖилКомСервис», ул. Комсомольская, 3А, офис 99

Одномандатный избирательный округ № 8

г. Свирск, часть территории, улицы, номера домов: Дзержинского — № 1, № 2, № 3; Комсомольская, № 6; Ленина — нечётная сторона с № 13 по № 45; Маяковского — чётная сторона с № 20 по № 26; Чкалова — № 1, № 3; Щорса — № 1, № 3, № 5.

БАБКИН
Сергей Ильич
1958 года рождения;
место жительства — Иркутская область, г. Свирск;
генеральный директор ООО «СМЗ»;
выдвинут избирательным объединением Иркутское региональное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
График приёма
Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.
1
2
3
415:00−17:00
ул. Ленина, 31

Общественная приемная партии «Единая Россия» — ул. Ленина, 31

Одномандатный избирательный округ № 9

г. Свирск, часть территории, улицы, номера домов: Комсомольская — № 4, № 13А, № 15; Лазо; Маяковского — чётная сторона с № 12 по № 18; Хасановских боёв — № 5 и чётная сторона полностью.

ПАЗНИКОВА
Людмила Александровна
1957 года рождения; место жительства — Иркутская область, г. Свирск; МОУ «Свирская общеобразовательная школа № 1 г. Свирска», директор; выдвинута избирательным объединением Иркутское региональное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
График приёма
Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.
1
2
315:00−17:00
ул. Ленина, 31
4

Общественная приемная партии «Единая Россия» — ул. Ленина, 31

Одномандатный избирательный округ № 10

г. Свирск, часть территории, улицы, номера домов: Гоголя — чётная сторона с № 2 по № 22 и нечётная сторона с № 1 по № 27; Заводская; Киевская — чётная сторона с № 2 по № 12, нечётная сторона № 1;  Комсомольская — чётная сторона с № 8 до конца и нечётная сторона с № 17 до конца; Красноармейская — чётная сторона с № 2 по № 24; Подгорная; С. Разина — нечётная сторона с № 1 по № 15; Хасановских боёв — № 3; № 11, № 13; Черемховская; Щорса, № 2. Переулки: Усольский; Заводской.

ПОДОПРЫГОРОВ
Иван Анатольевич
1992 года рождения, место жительства — Иркутская область, г. Свирск, временно неработающий, самовыдвижение
График приёма
Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.
115:00−17:00
ул. Ленина, 31
2
3
4

Общественная приемная партии «Единая Россия» — ул. Ленина, 31

Одномандатный избирательный округ № 11

г. Свирск, часть территории, улицы, номера домов: Белинского — чётная сторона с № 58 до конца и нечётная сторона с № 45 до конца; Земнухова; Калинина; Космодемьянской — чётная сторона с № 54 и до конца и нечётная сторона с № 33 до конца; Л. Шевцовой — нечётная сторона с № 1 по № 9; Литвинова — чётная сторона с № 2 по № 20, нечётная сторона с № 1 по № 15, и № 17А; Мира — чётная сторона с № 6 до конца и нечётная сторона полностью; Октябрьская; Плеханова; Радищева; Урицкого. Чекалина — чётная сторона с № 50 до конца и нечётная сторона с № 35 до конца.
Переулки: Мира, Октябрьский.

БАДМАЕВ
Станислав Гавриилович
1965 года рождения; место жительства — Иркутская область, г. Свирск; ООО «УК Водоканал», генеральный директор; выдвинут избирательным объединением Иркутское региональное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
График приёма
Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.
1
2
314:00−17:00
ул. Лермонтова, 1
4

ул. Лермонтова, 1, ООО УК «Водоканал»

Одномандатный избирательный округ № 13

г. Свирск, часть территории, улицы, номера домов: Киевская — нечётная сторона с № 17 до конца; Ломоносова — чётная сторона с № 2 по № 90 и нечётная сторона с № 1 по № 95; Майская; Партизанская; Пушкина; Романенко — чётная сторона с № 2 по № 96 и нечётная сторона с № 1 по № 99; Трудовая — чётная сторона с № 64 до конца; Усольская — чётная сторона с № 10 до конца и нечётная сторона с № 39 до конца; Чехова; Шелехова. Переулки: Чехова.

СОБОЛЕВ
Максим Александрович
1984 года рождения, место проживания — Иркутская область, г. Свирск, ООО «АМК-Групп» — коммерческий директор, выдвинут избирательным объединением Иркутское региональное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
График приёма
Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.
1
215:00−17:00
ул. Ленина, 31
3
4

Общественная приемная партии «Единая Россия» — ул. Ленина, 31

Одномандатный избирательный округ № 14

г. Свирск, часть территории, улицы, номера домов: Володарского; Восточная; Депутатская; Железнодорожная; Известковая; Лесная; Ломоносова — чётная сторона с № 92 до конца и нечётная сторона с № 99 до конца; Матросова; Нагорная; Портовая; Островского; Профсоюзная; Р. Люксембург; Романенко — чётная сторона с № 98 до конца и нечётная сторона с № 101 до конца; Садоводство «Виктория»; Садоводство «Водник»; Сибирская; Транспортная; Тургенева.
Переулки: Р.Люксембург, Островского.

ДУШНЕВА
Анна Анатольевна
1989 года рождения; место жительства — Иркутская область, г. Свирск, Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации — главный специалист; самовыдвижение.
График приёма
Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.
1
2
315:00−17:00
ул. Ленина, 31
4

Общественная приемная партии «Единая Россия» — ул. Ленина, 31

Одномандатный избирательный округ № 15

г. Свирск, часть территории, улицы, номера домов: Говоровой; Денисенко; Ленина — нечётная сторона с № 47 до конца; Маяковского — чётная сторона с № 28 до конца и нечётная сторона с № 11 до конца; Промучасток; Строительная; Толстого; Чапаева; Чапаева 1-я; Чкалова — чётная сторона полностью.
Переулки: Чапаева.
г. Свирск, часть территории, микрорайон Берёзовый, улицы: Дачная; Комарова; Лесная; Набережная; Пионерская; Серёгина; Советская; Спортивная.

ТКАЧУК
Наталья Анатольевна
1976 года рождения; место жительства — Иркутская область, г. Свирск; заместитель директора ООО «Энергия»; самовыдвижение
График приёма
Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.
117:00−18:00
Школа м. Березовый
2
3
416:00−17:00
ул. Ленина, 31

Общественная приемная партии «Единая Россия» — ул. Ленина, 31