Одномандатный избирательный округ № 1
г. Свирск, часть территории, улицы: Гоголя — чётная сторона с № 114 до конца и нечётная сторона с № 127 до конца; Красноармейская — чётная сторона с № 116 до конца и нечётная сторона с № 87 до конца; О.Кошевого — чётная сторона с № 90 до конца и нечётная сторона № 13, № 19, № 21, № 23, № 25 и с № 31 до конца; С.Разина — чётная сторона полностью и нечётная сторона с № 17 до конца.
|
ЖИЛИН
Николай Александрович |
1983 года рождения; место жительства — Иркутская область, г. Иркутск; ООО «АкТех», генеральный директор; выдвинут избирательным объединением Иркутское региональное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ |
График приёма
|
Пн. |
Вт. |
Ср. |
Чт. |
Пт. |
Сб. |
Вс. |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
2 |
|
|
|
15:00−17:00
ул. Молодежная 6А |
|
|
|
3 |
|
|
|
|
|
|
|
4 |
|
|
|
|
|
|
|
Общественная приемная партии «Единая Россия» — ул. Ленина, 31 |
Одномандатный избирательный округ № 2
г. Свирск, часть территории, улицы, номера домов: Молодежная — № 2А, № 2, № 4, № 6; Садоводство «Ангара»; Советская; Степная; Чурина; Переулки: О. Кошевого, Свердлова, Трудовой.
|
КУЗЬМИН
Николай Валерьевич |
1988 год рождения
Место жительства: Иркутская область, г. Свирск
Главный бухгалтер ООО «Веко-фарм»
Выдвинут избирательным объединением Иркутское региональное объединение Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
|
Пн. |
Вт. |
Ср. |
Чт. |
Пт. |
Сб. |
Вс. |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
2 |
15:00−17:00
ул. Ленина, 31 |
|
|
|
|
|
|
3 |
|
|
|
|
|
|
|
4 |
|
|
|
|
|
|
|
Общественная приемная партии «Единая Россия» — ул. Ленина, 31 |
Одномандатный избирательный округ № 3
г. Свирск, часть территории, улицы, номера домов: Б. Кирова; О. Кошевого, № 15; Молодёжная — № 1, № 1А, № 8, № 10А, № 10Б; Свердлова; Совхозная.
|
НЕИЗВЕСТНЫХ
Сергей Юрьевич |
1985 года рождения; место жительства — Иркутская область, г. Усолье-Сибирское; место работы — МУ «Информационный центр «Свирск», — ответственный выпускающего телевидения, самовыдвижение |
График приёма
|
Пн. |
Вт. |
Ср. |
Чт. |
Пт. |
Сб. |
Вс. |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
2 |
|
|
|
|
|
|
|
3 |
|
|
|
15:00−17:00
ул. Ленина, 31 |
|
|
|
4 |
|
|
|
|
|
|
|
Общественная приемная партии «Единая Россия» — ул. Ленина, 31 |
Одномандатный избирательный округ № 5
г. Свирск, часть территории, улицы, номера домов: Ленина — № 1, № 1А, № 2Б, № 3, № 5, № 7; Маяковского — № 6, № 8, № 10; Тимирязева чётная сторона с № 2 по № 8 и нечётная № 1.
|
ЕРМАКОВ
Сергей Николаевич |
1961 года рождения; место жительства — Иркутская область, г. Свирск; выдвинут избирательным объединением Иркутское региональное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
График приёма
|
Пн. |
Вт. |
Ср. |
Чт. |
Пт. |
Сб. |
Вс. |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
2 |
|
|
|
14:00−16:00
Здание администрации |
|
|
|
3 |
|
|
|
|
|
|
|
4 |
|
|
|
|
|
|
|
Здание администрации (каб. 302) — ул. Молодежная, 6А |
Одномандатный избирательный округ № 6
г. Свирск, часть территории, улицы, номера домов: Комсомольская — № 2, № 9, № 11, № 13; Ленина, № 9; Лермонтова.
|
НЕЛЮБИН
Алексей Павлович |
1954 года рождения; место жительства — Иркутская область, г. Свирск; ООО «Рассвет», начальник жилищного участка; выдвинут избирательным объединением Иркутское региональное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
График приёма
|
Пн. |
Вт. |
Ср. |
Чт. |
Пт. |
Сб. |
Вс. |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
2 |
|
|
15:00−17:00
УК «Рассвет» |
|
|
|
|
3 |
|
|
|
|
|
|
|
4 |
|
|
|
|
|
|
|
АДС ООО УК «Рассвет», ул. Лермонтова, 11Б |
Одномандатный избирательный округ № 7
г. Свирск, часть территории, улицы, номера домов: Гоголя — чётная сторона с № 24 по № 112 и нечётная сторона с № 29 по № 125; Красноармейская — чётная сторона с № 26 по № 114 и нечётная сторона с № 1 по № 85; О.Кошевого — № 9, № 11 и чётная сторона с № 2 по № 88; Щорса — № 11, № 13.
|
БЕКЧЕНТАЕВ
Вадим Салихович (председатель Думы) |
1966 года рождения; место жительства — Иркутская область, г. Свирск; ООО УК «Жилкомсервис», директор; выдвинут избирательным объединением Иркутское региональное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
График приёма
|
Пн. |
Вт. |
Ср. |
Чт. |
Пт. |
Сб. |
Вс. |
1 |
|
|
|
13:00−15:00 |
|
|
|
2 |
|
|
|
13:00−15:00 |
|
|
|
3 |
|
|
|
13:00−15:00 |
|
|
|
4 |
|
|
|
13:00−15:00 |
|
|
|
ООО УК «ЖилКомСервис», ул. Комсомольская, 3А, офис 99 |
Одномандатный избирательный округ № 9
г. Свирск, часть территории, улицы, номера домов: Комсомольская — № 4, № 13А, № 15; Лазо; Маяковского — чётная сторона с № 12 по № 18; Хасановских боёв — № 5 и чётная сторона полностью.
|
ПАЗНИКОВА
Людмила Александровна |
1957 года рождения; место жительства — Иркутская область, г. Свирск; МОУ «Свирская общеобразовательная школа № 1 г. Свирска», директор; выдвинута избирательным объединением Иркутское региональное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
График приёма
|
Пн. |
Вт. |
Ср. |
Чт. |
Пт. |
Сб. |
Вс. |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
2 |
|
|
|
|
|
|
|
3 |
|
15:00−17:00
ул. Ленина, 31 |
|
|
|
|
|
4 |
|
|
|
|
|
|
|
Общественная приемная партии «Единая Россия» — ул. Ленина, 31 |
Одномандатный избирательный округ № 10
г. Свирск, часть территории, улицы, номера домов: Гоголя — чётная сторона с № 2 по № 22 и нечётная сторона с № 1 по № 27; Заводская; Киевская — чётная сторона с № 2 по № 12, нечётная сторона № 1; Комсомольская — чётная сторона с № 8 до конца и нечётная сторона с № 17 до конца; Красноармейская — чётная сторона с № 2 по № 24; Подгорная; С. Разина — нечётная сторона с № 1 по № 15; Хасановских боёв — № 3; № 11, № 13; Черемховская; Щорса, № 2. Переулки: Усольский; Заводской. |
ПОДОПРЫГОРОВ
Иван Анатольевич |
1992 года рождения, место жительства — Иркутская область, г. Свирск, временно неработающий, самовыдвижение |
График приёма
|
Пн. |
Вт. |
Ср. |
Чт. |
Пт. |
Сб. |
Вс. |
1 |
|
|
|
15:00−17:00
ул. Ленина, 31 |
|
|
|
2 |
|
|
|
|
|
|
|
3 |
|
|
|
|
|
|
|
4 |
|
|
|
|
|
|
|
Общественная приемная партии «Единая Россия» — ул. Ленина, 31 |
Одномандатный избирательный округ № 11
г. Свирск, часть территории, улицы, номера домов: Белинского — чётная сторона с № 58 до конца и нечётная сторона с № 45 до конца; Земнухова; Калинина; Космодемьянской — чётная сторона с № 54 и до конца и нечётная сторона с № 33 до конца; Л. Шевцовой — нечётная сторона с № 1 по № 9; Литвинова — чётная сторона с № 2 по № 20, нечётная сторона с № 1 по № 15, и № 17А; Мира — чётная сторона с № 6 до конца и нечётная сторона полностью; Октябрьская; Плеханова; Радищева; Урицкого. Чекалина — чётная сторона с № 50 до конца и нечётная сторона с № 35 до конца.
Переулки: Мира, Октябрьский.
|
БАДМАЕВ
Станислав Гавриилович |
1965 года рождения; место жительства — Иркутская область, г. Свирск; ООО «УК Водоканал», генеральный директор; выдвинут избирательным объединением Иркутское региональное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
График приёма
|
Пн. |
Вт. |
Ср. |
Чт. |
Пт. |
Сб. |
Вс. |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
2 |
|
|
|
|
|
|
|
3 |
14:00−17:00
ул. Лермонтова, 1 |
|
|
|
|
|
|
4 |
|
|
|
|
|
|
|
ул. Лермонтова, 1, ООО УК «Водоканал» |
Одномандатный избирательный округ № 12
г. Свирск, часть территории, улицы, номера домов: Белинского — чётная сторона с № 2 по № 56 и нечётная сторона с № 1 по № 43; Герцена; Громовой; Добролюбова; Киевская — нечётная сторона с № 3 по № 11, № 1А, № 11А; Космодемьянской — чётная сторона с № 2 по № 52 и нечётная сторона с №1 по № 31; Литвинова — чётная сторона с № 22 до конца и нечётная сторона с № 17 до конца; Л. Шевцовой — чётная сторона полностью и нечётная сторона с № 11 до конца; Мира, № 2 по № 62 и нечётная сторона с № 1 по № 67; Усольская — чётная сторона № 2, № 4 и нечётная сторона с № 1 по № 37; Чекалина — чётная сторона с № 2 по № 48 и нечётная сторона с № 1 по № 33. |
ЗЕЙНАЛОВ
Артур Нагыевич |
1970 года рождения; место жительства — Иркутская область, г. Свирск; место работы — МУ «Служба по решению вопросов гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям города Свирска, директор |
График приёма
|
Пн. |
Вт. |
Ср. |
Чт. |
Пт. |
Сб. |
Вс. |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
2 |
|
15:00−17:00
ул. Ленина, 31 |
|
|
|
|
|
3 |
|
|
|
|
|
|
|
4 |
|
|
|
|
|
|
|
Общественная приемная партии «Единая Россия» — ул. Ленина, 31 |
Одномандатный избирательный округ № 13
г. Свирск, часть территории, улицы, номера домов: Киевская — нечётная сторона с № 17 до конца; Ломоносова — чётная сторона с № 2 по № 90 и нечётная сторона с № 1 по № 95; Майская; Партизанская; Пушкина; Романенко — чётная сторона с № 2 по № 96 и нечётная сторона с № 1 по № 99; Трудовая — чётная сторона с № 64 до конца; Усольская — чётная сторона с № 10 до конца и нечётная сторона с № 39 до конца; Чехова; Шелехова. Переулки: Чехова. |
СОБОЛЕВ
Максим Александрович |
1984 года рождения, место проживания — Иркутская область, г. Свирск, ООО «АМК-Групп» — коммерческий директор, выдвинут избирательным объединением Иркутское региональное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
График приёма
|
Пн. |
Вт. |
Ср. |
Чт. |
Пт. |
Сб. |
Вс. |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
2 |
|
15:00−17:00
ул. Ленина, 31 |
|
|
|
|
|
3 |
|
|
|
|
|
|
|
4 |
|
|
|
|
|
|
|
Общественная приемная партии «Единая Россия» — ул. Ленина, 31 |
Одномандатный избирательный округ № 14
г. Свирск, часть территории, улицы, номера домов: Володарского; Восточная; Депутатская; Железнодорожная; Известковая; Лесная; Ломоносова — чётная сторона с № 92 до конца и нечётная сторона с № 99 до конца; Матросова; Нагорная; Портовая; Островского; Профсоюзная; Р. Люксембург; Романенко — чётная сторона с № 98 до конца и нечётная сторона с № 101 до конца; Садоводство «Виктория»; Садоводство «Водник»; Сибирская; Транспортная; Тургенева.
Переулки: Р.Люксембург, Островского.
|
ДУШНЕВА
Анна Анатольевна |
1989 года рождения; место жительства — Иркутская область, г. Свирск, Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации — главный специалист; самовыдвижение. |
График приёма
|
Пн. |
Вт. |
Ср. |
Чт. |
Пт. |
Сб. |
Вс. |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
2 |
|
|
|
|
|
|
|
3 |
|
|
|
15:00−17:00
ул. Ленина, 31 |
|
|
|
4 |
|
|
|
|
|
|
|
Общественная приемная партии «Единая Россия» — ул. Ленина, 31 |
Одномандатный избирательный округ № 15
г. Свирск, часть территории, улицы, номера домов: Говоровой; Денисенко; Ленина — нечётная сторона с № 47 до конца; Маяковского — чётная сторона с № 28 до конца и нечётная сторона с № 11 до конца; Промучасток; Строительная; Толстого; Чапаева; Чапаева 1-я; Чкалова — чётная сторона полностью.
Переулки: Чапаева.
г. Свирск, часть территории, микрорайон Берёзовый, улицы: Дачная; Комарова; Лесная; Набережная; Пионерская; Серёгина; Советская; Спортивная.
|
ТКАЧУК
Наталья Анатольевна |
1976 года рождения; место жительства — Иркутская область, г. Свирск; заместитель директора ООО «Энергия»; самовыдвижение |
График приёма
|
Пн. |
Вт. |
Ср. |
Чт. |
Пт. |
Сб. |
Вс. |
1 |
|
17:00−18:00
Школа м. Березовый |
|
|
|
|
|
2 |
|
|
|
|
|
|
|
3 |
|
|
|
|
|
|
|
4 |
|
16:00−17:00
ул. Ленина, 31 |
|
|
|
|
|
Общественная приемная партии «Единая Россия» — ул. Ленина, 31 |